Привет и славному городу Сиэтл от фанов McLAREN

➥
 ➥

Восемь российских пилотов подтвердили своё участие в чемпионате SMP Formula 4 в сезоне 2016 года. В календарь входят этапы в России, Финляндии и Швеции.

На сегодняшний день к участию во втором сезоне SMP Formula 4 заявлены российские гонщики Александр Вартанян, Иван Матвеев, Никита Ситников, Никита Волегов, Артем Петров, Глеб Зотов, Владимир Джорджис, Роман Лебедев.

«Сезон обещает быть интересным, - считает спортивный директор молодежной программы SMP Racing Пётр Алёшин. – Уверен, нас ждет бескомпромиссная борьба, которая позволяет наилучшим образом развиваться нашим молодым гонщикам.

По итогам прошлого сезона пять спортсменов, четверо из которых россияне, получили поддержку в старших формульных категориях. Мы рассчитываем, что этот год окажется не менее результативным».

Календарь SMP Formula 4 находится на утверждении и будет объявлен позже.

Среда 03 Февраля 2016 13:28