➥
 ➥

Гонщик Arden Motorsport Егор Оруджев завершил первые тесты Формулы 3.5 V8, как теперь называется бывшая Формула Renault 3.5, на первом месте. Россиянин проехал круг по трассе в Хересе за 1:28,083, всего 0,014 секунды уступив утреннему результату Ю Канамару из Pons Racing.

Всего в тестах приняли участие девять команд, в том числе одна новая – Spirit of Race работала на машинах, выкупленных у Draco Racing. Ни команда DAMS, ни её преемники из Teo Martin Motorsport в Херес не приехали.

Помимо Оруджева, в тестах приняли участие ещё трое россиян. Лучшим из них стал Матевос Исаакян, также севший за руль машины Pons – с утра он стал седьмым, а во второй половине дня – 12-м. Никита Злобин и Владимир Атоев работали с Carlin. Злобин показал 9 и 15 время, Атоев оба раза был 17-м.

Вторник 20 Октября 2015 21:11