
В период, предшествующий зимним праздникам, в Великобритании есть особый день, который называется довольно забавно – Christmas Jumper Day. Если по-русски, то получится «День рождественского свитера».
Он отмечается с 2012 года, и на самом деле в этот день в национальном масштабе проводится серьёзная благотворительная акция, в ходе которой собираются средства в фонд помощи детям. В определённую пятницу декабря люди надевают свитера с праздничным декором и перечисляют на специальный счёт хотя бы 1 фунт стерлингов.
В уходящем году этот день пришёлся на пятницу, 13 декабря, и в команде Renault решили внести свой вклад в хорошее дело. Кстати, в последний раз вместе с командой зимние праздники отмечал Нико Хюлкенберг, и судя по этому видео, настроение у него вполне нормальное. Кстати, такие свитера могут приобрести все желающие, поскольку они входят в коллекцию официальной сувенирной продукции Renault.
Happy #ChristmasJumperDay everyone!
Пятница 13 Декабря 2019 20:08<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: renault, jumper, видео, christmas
Читайте также: Мы рассказывали об уходе Сирила Абитебула из группы компаний Renault и новом назначении в Alpine F1 Team. Руководителем бренда Alpine стал один из топ-менеджеров Renault Лоран Росси, ранее возглавлявший стратегическое подразделение компании. По информации газеты Marca, выбор Лорана Росси, как и предстоящее назначение Давиде Бривио на пост управляющего директора Alpine F1 – это единоличное решение Луки де Мео. Исполнительный директор Renault видит в них ключевых фигур нового проекта и всецело им доверяет: Росси – в экономических вопросах, а Бривио – в гоночных. Пока неясно, повлечёт ли это дальнейшие перестановки в команде, ведь оба руководителя обладают полномочиями реорганизовать команду так, как считают нужным. При этом положение технического директора команды Марцина Будковски также под вопросом и определится в ближайшие недели. Источник: F1News ➥ На главную ➥ Новости