
За прошлый год Ситроену удалось продать всего 257 кроссоверов C4 Aircross.
В кризис многие производители сократили модельный ряд, представленный в России. Под нож пошли автомобили, пользовавшиеся наименьшей популярностью. По данным агентства «Автостат», в марте этого года семь автомобильных компаний отказались от поставок одной или нескольких моделей на российский рынок.

Поговаривают, что французы могут начать поставлять в нашу страну кроссовер C4 Cactus, однако это пока не подтверждённые слухи.
Уже с прошлого года в России не продаются кроссоверы Mitsubishi ASX и Peugeot 4008, а теперь настал черёд и третьего паркетника из этой компании — Ситроена C4 Aircross. Поставки прекращены, и в настоящее время дилеры распродают остатки машин со складов. Сейчас цена на эту модель без учёта скидок — от 1 279 000 рублей. citroen c4 aircross
Источник: DRIVE.RU
Пятница 15 Апреля 2016 10:24<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: aircross, citroen, рынок, в россии
Читайте также: Все знают, что Валттери Боттас в свободное от Формулы 1 время любит погонять по всяким извилистым дорожкам на раллийной машине и даже и иногда выходит на старт ралли вместе с профессиональными мастерами этого вида автоспорта. Но, наверное, не всем известно, что Боттас больше года назад стал акционером финской химико-технологической компании Nolla Antmicrobial, которая производит различные антисептики, в том числе и санитайзеры для рук. Причём это произошло чуть ли не за полгода до того, как появились первые сведения о новом коронавирусе – получается, Валттери обладает если не даром провидца, то как минимум хорошим деловым чутьём. Ведь в 2020-м события в глобальном масштабе развиваются так, что санитайзеры стали одним из самых востребованных товаров. Вчера во Франции Боттас решал сразу две задачи: во-первых, сев за руль раллийного Citroen C3R5 французской команды PH Sport, вволю покатался среди живописных осенних пейзажей. Во-вторых, вся машина была оклеена рекламой компании Nolla. Уже появились предположения, может быть, финн готовится выйти на старт Ypres Rally, этапа WRC, который пройдёт по дорогам Бельгии с 19 по 22 ноября, и в этот уик-энд гонки Формулы 1 не будет?.. Источник: F1News ➥ На главную ➥ Новости