Привет и славному городу Woodbridge от фанов McLAREN

➥
 ➥

В этом году традиционный фестиваль Stars&Cars прошёл в новом формате, более всего напоминавшем «Гонку чемпионов». На стадионе Mercedes-Benz Arena в Штутгарте была проложена довольно сложная трасса, которую проектировал всё тот же Герман Тильке, и 16 гонщиков померялись силами за рулём разной техники – от «заряженных» компактных хэтчбеков A-Klasse до могучих гоночных Mercedes SLS AMG GT3.

Вчера мы рассказали о том, как проходили эти заезды, о том, что победителем стал Даниэль Хункаделла, в финальной гонке опередивший Паскаля Верляйна, чемпиона DTM 2015 года, а сегодня пресс-служба Mercedes опубликовала видеоролик, который даёт неплохое представление о том, как проходило это шоу.

«Отличные гонки, прекрасная публика, великолепная музыка! Лучше и не может быть!» – подвёл итоги фестиваля Тото Вольфф, директор Mercedes Motorsport.

Остаётся добавить, что шоу Stars&Cars собрало более 35600 зрителей.

Воскресенье 13 Декабря 2015 19:52

Читайте также: В Канаде Льюис Хэмилтон финишировал пятым и уступил Себастьяну Феттелю лидерство в личном зачете. Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что невысокий результат действующего чемпиона мира связан с неудачным выбором числа комплектов шин...