Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Камуи Кобаяши оштрафован стюардами FIA за превышение скорости на пит-лейн во время второй сессии пятничных свободных заездов.

Вместо разрешенных сегодня 60 км/ч гонщик проехал со скоростью 63.4 км/ч, что наказано штрафом в 600 Евро.

Источник: F1News

Пятница 05 Ноября 2010 21:06
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: кобаяши, стюарды, оштрафовали, гонщик

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также