Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Сегодня появились слухи о том, что Марк Уэббер может покинуть Red Bull Racing в конце сезона, независимо от того, завоюет он титул, или нет, но в пятницу вечером австралиец опроверг эту информацию…

Марк Уэббер: «Вчера было сказано несколько резких слов, но внутри команды отличная атмосфера. У меня очень хорошие взаимоотношения с сотрудниками, которые делают всё, чтобы я мог добиться максимального результата, и это важнее всего.

Пока я получаю удовольствие от пилотирования и выступаю очень неплохо, вот и сегодня всё прошло хорошо. Если за следующие несколько месяцев я не забуду эти навыки, то буду здесь и в следующем году».

Источник: F1News

Пятница 05 Ноября 2010 21:27
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: уэббер, покидать, планирует, всего

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также