Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Завтра минские мотоциклисты закроют мотосезон-2012

Завтра на территории парка развлечений Dreamland с 13:00 до 17:00 состоится Республиканское закрытие мотосезона-2012. Организаторы обещают бесплатный вход (а точнее, въезд) для всех, кто прибыл на мотоцикле, трюковую езду на байках, виражи радиоуправляемого вертолета, выступления роллеров, рок-концерт, конкурсы и, конечно, катание на аттракционах.

Событие начнется со сбора мотоциклистов на автостоянке возле Национальной библиотеки в 11:00. Затем колонна проедет до парка на ул. Орловской. Предварительный маршрут: пр. Независимости — ул. Сурганова — ул. Орловская. Колонна будет передвигаться в сопровождении автомобилей Минской ГАИ.

«Нам хотелось сделать что-нибудь необычное на этот раз, — рассказал один из организаторов. — Все стандартные конкурсы для байкеров типа „сосиска“ и „медленная езда“ порядком надоели. Завтра покажем кое-что новенькое. Например, будут „метать“ картон из-под колеса — кто лучше стартанет и чья картонка улетит дальше, тот и молодец. Будет и езда на скорость, но с одним условием: человек будет держать в руках один конец туалетной бумаги, на мотоцикл прикрепим рулон, водитель должен двигаться так, чтобы не порвать бумагу. Будем еще перекатывать передним колесом бочку».

Как уже говорилось, мотоциклистам вход бесплатный, пешеходам за посещение парка придется заплатить стандартные 52 тысячи. Обещают организованную фотозону.

Источник: onliner.by

Пятница 05 Октября 2012 19:40
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: парка, закроют, минские, мотоциклисты

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Force India рассказывает о режиме закрытого парка

В Ferrari World готовятся отметить годовщину со дня открытия

Завтра минские мотоциклисты закроют мотосезон-2012

Sollers планирует создать автокомпонентный кластер на базе ЗМЗ

Автомобильные путешествия: по заброшенным усадьбам

Формуле-1 предложили ужесточить правила по установке новых запчастей

Как это работает: Закрытый парк

Автопарк России в кризис всё же продолжил омоложение

Расписание гоночного уик-энда Гран При России

Завтра минские мотоциклисты закроют мотосезон-2012