Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Третий сезон подряд команда HRT выглядит явно слабейшей в пелотоне Формулы 1. На дебютном Гран При Австралии её пилотам даже не удалось пробиться на старт, а в Малайзии они оказались самыми медленными и в квалификации, и в гонке.

Однако руководитель Испанской автомобильной федерации Карлос Гарсиа уверен, что у его земляков есть неплохой потенциал, а главным козырем считает опыт Педро де ла Росы: «Сейчас HRT находится в ситуации, когда все, фактически, пришлось начинать с самого начала. И, в отличие от прошлых лет, теперь все делается верно. Конечно, сейчас команда в сложном положении, но у неё есть потенциал – прежде всего, из-за присутствия Педро в составе и грамотно сделанных инвестиций».

Говоря в де ла Росе, Гарсиа отметил в интервью журналистам Marca: «Он все прекрасно понимает: это совершенно новый проект, хотя многие и считают, что история HRT длится уже третий год».

Теги: Педро де ла Роса, HRT F1

Источник: F1News

Вторник 03 Апреля 2012 15:31
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: педро, испанской, потенциал, гарсиа

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также