
В Renault объявили состав своей команды, которая сегодня выйдет на старт виртуального Гран При Бахрейна.
Пожалуй, его можно считать несколько неожиданным, и дело даже не в том, что в нём мы не видим ни Даниэля Риккардо, ни Эстебана Гутьерреса. Вместе с тест-пилотом, слушателем академии Renault Sport Гуан Ю Чжоу цвета команды будет защищать знаменитый английский гольфист Айан Поултер.
О нём известно, что он поклонник Формулы 1 и спорткаров Ferrari, и что в свободное время любит погонять на симуляторе. Интересно, как Поултер будет смотреться на фоне признанных мастеров авто- и киберспорта? Понятно, что на поле для гольфа с ним трудно тягаться, но вдруг он в свои 44 года окажется хорош и за рулём виртуальной гоночной машины?
Сегодня вечером мы это узнаем. Напомним, что события на трассе виртуального Гран При Бахрейна будут происходить начиная с 23.00 по московскому времени. Организаторы обещают, что за полтора часа успеют провести и квалификацию, и гонку, дистанция которой составит 28 кругов.
Источник: F1News
Воскресенье 22 Марта 2020 13:38<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: renault, гольфист, виртуального, пилот
Читайте также: ➥ На главную ➥ Новости