Николай Викторович Стариков коротко и ясно описывает реалии современной геополитики в области союзническ...

Метки: николай, стариков, китай, союзником
6:17
Украина мае талант 3 Одесса Николай Олияненко
20:53
Тренировка рук Цирулик Николай ADRENALIN

Читайте также: Действующий чемпион ETCC в классе Super 2000 TC2 Turbo Николай Карамышев стал победителем Гонки звёзд «За рулём» 2015 года. Преимущество Николая в финале оказалось достаточно велико – он выиграл два из трёх заездов, а ещё в одном финишировал вторым, набрав в сумму 14 баллов. По девять баллов набрали сразу два пилота – Алексей Васильев и Евгений Аксаков. По дополнительным показателем второе место было отдано Аксакову, а Васильев стал третьим. После окончания основных заездов состоялся суперфинал, в котором Карамышев соперничал с приглашённой звездой, вице-чемпионом Формулы Renault 3.5 и участником программы Red Bull Junior Пьером Гасли. Борьбы, однако, не получилось – Карамышев уже на стартовой прямой захватил лидерство и выиграл гонку с большим преимуществом. Николай Карамышев: «Волнения перед стартом,...Читать далее...

Николай Марценко: Мы опасались только Карлоса Сайнса