Привет и славному городу Сиэтл от фанов McLAREN

➥
 ➥

2014 Новости сегодня - В Сочи стартует первая российская "Формула-1"

Уже через час пилоты выйдут на тестовые заезды. Соревнования проходят на автодроме в Олимпийском парке Сочи, трибуны вмещают порядка 55 тысяч зрителей. Больш...

0:48
Формула-1: Себастьян Феттель здобув п'яту перемогу в ...
2:20
Формула 1 Сочи 2012.09.21
4:01
Формула 1 rft 2011: чемпионат Virtual-racing.ru
0:41
Формула-1: McLaren сподівається продовжити співпрацю з Б...
13:05
Гран-При c А. Поповым, Формула Сочи (Formula Sochi) часть 1

Читайте также: Не добившись больших успехов в Формуле 1, Себастьен Буэми переключился на гонки на выносливость и Формулу Е. В 2014-м швейцарец стал чемпионом WEC, в 2015-м выиграл титул в чемпионате электрических машин и ещё дважды стал вице-чемпионом. В канун новогодних праздников Буэми объяснил, почему Формула Е гораздо ближе к болельщикам, чем многие другие серии. Себастьен Буэми: «Крайне важно, чтобы борьба на трассе заставляла зрителей сопереживать, а для этого у каждого должен быть свой герой, тот гонщик, за успехами которого он будет следить. Должен сказать, что на городских трассах совсем другая публика, чем на стационарных автодромах. Нужно привлекать внимание зрителей, когда они молоды, поэтому Формула Е использует столь открытую политику по отношению к социальным сетям – они позволяют...Читать далее...

Провера: Ferrari и Формула 1 – это неразделимый союз