Видео Новости N: Стычки у памятника Ленину
0:20
ДТП Кикбоксинг ДТП! Авария! Видеорегистратор
9:50
ВИДЕО ХИТ!! Путин 2014 Украина побудет в Евросоюзе, наберется опыта, и потом мы их поимеем

Читайте также: На легендарной французской трассе в Ле-Мана только что произошли два исторических события. Уверенную победу в самой мощной категории LMP1 одержала заводская команда Toyota – её машина №8 первой пересекла линию финиша, за рулём на финальной стадии гонки был Казуки Накаджима. Затаив дыхание, Фернандо Алонсо и Себастьен Буэми, его напарники, наблюдали за последними кругами из боксов Toyota вместе с командой, а когда всё закончилось, казалось, что не было в это время на свете людей, счастливее, чем они. Итак, Фернандо Алонсо с первой попытки стал победителем Ле-Мана, сделав следующий шаг к «тройной короне». Впрочем, в боксах российской команды G-Drive наверняка радовались не меньше, ведь наконец сбылась мечта Романа Русинова – в этом году он вместе со своим экипажем выиграл Ле-Ман в классе LMP2. Много...Читать далее...