RB7 и Даниэль Риккардо

Парад чемпионов.

Метки: даниэль, риккардо, чемпионов, парад
0:11
Лучшие моменты Формулы 1.Гран-при Австрии 2014.Свободные Заезды.Ошибка Риккардо 2
0:15
Даниэль Риккардо и РБ-7
0:15
56:01
Даниэль Канеман об интуиции Explorations of the Mind Intuition

Читайте также: В Канаде гонщики Red Bull Racing стали лучшими из остальных: Макс Ферстаппен поднялся на подиум, а Даниэль Риккардо финишировал четвертым. Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко доволен таким результатом, хотя считает, что если бы Макс опередил Боттаса на старте, гонка могла сложиться иначе. Хельмут Марко: «На последних кругах мы видели, насколько быстр Макс. Но в Канаде невероятно сложно обгонять. Наша стратегия сработала: Риккардо удалось обогнать Райкконена на старте, а затем он отыграл ещё одну позицию за счёт более раннего пит-стопа. К сожалению, у Ферстаппена не получилось обогнать Валттери Боттаса. Он был очень близок к тому, чтобы выйти вперед – в борьбе на старте их разделали всего несколько сантиметров. Если бы Ферстаппен оказался позади лидера – Себастьяна Феттеля, гонка...Читать далее...