➥

Противодействие группе нападающих. часть 11

Чтобы противостоять группе нападающих, недостаточно иметь нож, нужно уметь им пользоваться. В фильме показаны наиболее распространённые ошибки при нападении ...

Метки: нападающих, группе, противодействие, распространенные

Читайте также: Аргентинский этап Формулы E проходит на городской трассе в Буэнос-Айресе протяжённостью 2,479 км, состоящей из 12-поворотов, связанных прямыми отрезками разной длины. Квалификация складывалась по несколько неожиданному сценарию. Лучшее время в первой группе показал Стефан Сарразен, вторым стал Сэм Бёрд, третьим – Майк Конвей. Забегая вперёд, можно сказать что все трое в итоге пройдут в финал квалификации и примут участие в борьбе за суперпоул. Ник Хайдфельд и Жан-Эрик Вернь пока не в лучшей физической форме, поэтому не стоит удивляться, что они заняли в этой группе два последних места. К числу фаворитов, безусловно, относился опытный Себастьен Буэми, лидер чемпионата, и ему предстояло выехать на трассу во второй группе. Однако швейцарский гонщик допустил нетипичную ошибку: его машину...Читать далее...