Возможность зарабатывать продавая лотерейные билеты Израильской государственной лотереи через интернет, а также самим участвовать в розыгрышах! Презентация т...

Метки: выиграть, лотерею, деньги, интернет
F1 2013 (сценарий) Выиграть у Ferrari [25].
3:48
Секрет как выиграть в лото или в лотерею
3:48

Читайте также: Даниэль Риккардо, занявший по итогам сезона 3-е место в личном зачёте, уступив только гонщикам Mercedes, в шутку назвал себя «крестьянским чемпионом мира». В Формуле 1 третий год подряд продолжилось доминирование команды Mercedes, и её гонщики Нико Росберг и Льюис Хэмилтон на двоих одержали 19 побед в 21 Гран При. Тем не менее пилоты Red Bull Racing Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен смогли выиграть по одной гонке, в частности, в Малайзии они завоевали победный дубль, а 1-е место при этом досталось австралийцу. После завершения чемпионата Даниэль весело заявил, что он тоже достоин титула: «В эру турбомоторов V6 надо присуждать отдельный титул гонщику, который стал лучшим среди остальных. Я мог бы быть… крестьянским чемпионом мира! Если бы не удалось одержать победу в Малайзии, тогда бы я, вспоминая, как...Читать далее...

Льюис Хэмилтон: Я хочу выиграть три оставшихся гонки

Вандорн: С продолжением карьеры ничего не решено

Булье: «Макларен» хочет выиграть завтра, а «Хонда» — когда-нибудь

Нико Росберг: Я верю, что смогу выиграть титул

Себастьян Феттель: Возможность выиграть есть всегда

Деннис: потребуется много времени на то, чтобы «Макларен» начал выигрывать вновь

Роккенфеллер: хочу снова выиграть в России!

Дженсон Баттон: «Уверен, что борьба Хэмилтона с Росбергом будет честной»

Кевин Магнуссен: «Однажды хочу выиграть чемпионский титул в «Формуле-1»