Привет и славному городу Сиэтл от фанов McLAREN

➥
 ➥

Российские школьники показали блестящий результат на Олимпиаде по математике в Колумбии

Ребята заработали 6 медалей и стали третьими в командном зачёте. И уже сейчас понятно: не они будут бороться за место в вузах, а вузы за них Почти суточный п...

Метки: олимпиаде, колумбии, российские, результат
4:45
Воруют все на Олимпиаде 2014. Часть 2007-2013гг.

Читайте также: 01/12/2013, воскресенье В субботу бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя проводил традиционные благотворительные соревнования по картингу Carrera de Estrellas, проходившие в Медельине, втором по величине городе Колумбии. Все средства от проведения гонки направлены в фонд Formula Smiles, помогающий детям из неблагополучных семей. Этот фонд в 2003 году был учрёждён Хуаном-Пабло и его супругой Конни. Победителями субботних заездов стали молодой колумбиец Хулиан Лил, выступающий в серии GP2, и Хелио Кастроневеш, известный бразильский пилот IndyCar, трижды выигрывавший легендарную гонку Indy 500. Монтойя вошел в тройку призёров лишь в первом, дневном заезде, заняв 2-е место; второй же этап All-Star Race проходил вечером в условиях искусственного освещения. «Замечательный день на благотворительной гонке в пользу фонда Formula Smiles! – пишет...Читать далее...