Привет и славному городу Ashburn от фанов McLAREN

➥
 ➥

Мотогонки. Красногорск 2014.

МОСКВА, 3 фев -- РИА Новости. Россиянин Дмитрий Колтаков одержал победу на первом этапе Чемпионате мира по мотогонкам на льду в подмосковном Красногорске, вт...

Метки: красногорск, этапе, мотогонкам, подмосковном
0:47
Латвала победил на французском этапе чемпионата мира по ралли

Читайте также: Организаторы чемпионата Формулы E опубликовали видео с подборкой лучших обгонов сезона 2016-2017 годов. Пять самых смелых и красивых манёвров расставлены в виде рейтинга, от пятого места к первому. Пятое место занял обгон Сэмом Бёрдом (DS Virgin Racing) Даниэля Абта (ABT Audi Sport) на девятом этапе сезона в Нью-Йорке. Четвёртое место досталось Жерому Д'Абмрозио из Dragon Racing, за обгон своего напарника Лойка Дюваля на десятом этапе там же, в Нью-Йорке. Третье место тоже за Д'Амброзио – на этот раз за обгон Даниэля Абта по внешнему радиусу на 12-м этапе в Монреале. Второе место занял чемпион сезона Лукас ди Грасси, сумевший на первом этапе в Гонк-Конге в одном повороте опередить сразу троих – Стефана Сарразена (Venturi), Митча Эванса (Jaguar Racing) и Хосе-Марию Лопеса (DS Virgin Racing). Наконец, победителем стал Сэм Бёрд, за его...Читать далее...

Эстебан Окон – один из самых стабильных гонщиков мира?

Хайдфельд: Здорово, что нам удалось заработать очки

Дакар, СУ10: Катастрофа для Сайнса

GP2: Четыре замены на этапе в Сочи

WSR: Comtec не примет участие в первом этапе сезона