➥
 ➥

Действующий чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель продолжил доминировать в свободных заездах Гран-при США. Во второй тренировке в Техасе пилот Red Bull побил собственный рекорд трассы: немец показал время 1.37,721. Этот результат оказался на семь десятых секунды быстрее времени его напарника Марка Уэббера. Австралиец не смог навязать партнеру борьбу несмотря на то, что преодолел 36 кругов вместо 17 у Феттеля. Третьим стал Фернандо Алонсо на Ferrari.

Представители команды McLaren Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон проиграли лидеру более секунды: британцы разместились на четвертой и пятой строчке соответственно. Шестое место занял Фелипе Масса, а следом за ним классифицированы Нико Росберг и Бруно Сенна.

Суббота 17 Ноября 2012 00:39