Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

➥
 ➥

В 2019-м Леонардо Пульчини продолжит карьеру в Формуле 3 – итальянский гонщик подписал контракт с командой Hitech GP. В 2018-м Пульчини выступал в GP3 за Campos, по итогам сезона занял четвертое место в личном зачете, одержал две победы и пять раз поднялся на подиум.

Леонардо Пульчини: «Я очень рад объявить, что в этом году буду выступать за Hitech в Формуле 3. Я очень уверен в команде и не могу дождаться начала сезона!

Учитывая результаты прошлых лет, я уверен, что вместе мы сможем многого добиться. Я под сильным впечатлением от того, насколько профессиональный подход к работе исповедуют в команде. Это именно то, что мне нужно в предстоящем сезоне, который станет для меня решающим».

Понедельник 04 Февраля 2019 17:46

Теги: пульчини, hitech, продолжит, карьеру

Читайте также: Во второй день тестов Формулы 3 в Барселоне лучшее время вновь осталось за гонщиком Hitech GP Леонардо Пульчини. При этом итальянец значительно превзошёл свой же лучший результат, показанный вчера: он проехал круг по каталонской трассе за 1:32,222. Второе и третье время показали пилоты ART Кристиан Лундгард и Макс Фьютрелл. Ночью в Барселоне прошёл ливень, так что заезды начались на мокрой трассе. Уже на первых минутах появился красный флаг после вылета Алессио Деледды. После рестарта трасса быстро подсыхала, лучшее время установил Лундгард. А в начале второго часа вновь появились красные флаги - Теппеи Натори серьёзно разбил машину в девятом повороте, после чего тесты для него завершились. После очередного рестарта на первую строчку поднялся Джехан Дарувала, затем его опередил Алекс Перони. В дальнейшем заезды ещё трижды останавливались красными флагами - причём, в одном из случаев причиной стала остановка Перони. Борьба за лучшее время развернулась в последний час сессии. Поначалу лидировали Лундгард и Фьютрелл, но на последних минутах их смог превзойти Пульчини. Перони остался четвёртым, а Роберт Шварцман показал девятый результат. Через час стартовала дневная сессия. Лучший результат на первых порах показал Нико Кари - он же вызвал и первые красные флаги в сессии, остановившись на трассе. Команды перешли на работу на длинных сериях, результаты не улучшались. А под конец сессии вновь пошёл дождь, и улучшить время было уже невозможно. На этом тесты в Барселоне завершены. Финальная, третья серия предсезонных тестов Формулы 3 состоится через неделю в Венгрии, на трассе Хунгароринг. Результаты...