
Гонщик команды Marussia Virgin Racing Тимо Глок пропустит четырехдневную испытательную сессию на трассе Каталунья-Монтмело в Испании из-за аппендицита. Коллективные тесты команд Формулы-1 в Барселоне запланированы на 8-12 марта.
"Тимо удалили аппендикс в больнице в Швейцарии, - заявил руководитель Marussia Virgin Джон Бут в интервью британскому изданию Autosport. - Операция прошла хорошо, восстановление займет не более суток. Для скорейшего выздоровления Тимо не рекомендуется принимать участие в предстоящих тестах в Барселоне, поэтому вместо него все четыре дня за рулем болида проведет Жером д'Амброзио".
Тимо Глок поступил в больницу утром в понедельник, 28 февраля. Врачи отмечают, что никаких сложностей при оперировании немца не возникло, и гонщик без проблем сможет выйти на старт первого Гран-при сезона в Австралии 27 марта.
Источник: Лента.Ру
Вторник 01 Марта 2011 16:29<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: барселоне, пропустит, аппендицита, тесты
Читайте также: ➥ На главную ➥ Новости