Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

В Северную столицу пришел автомобильный праздник: сегодня в СКК «Петербургский» открылась 22-я Международная юбилейная выставка «Мир автомобиля - 2013», посвященная 100-летию крупнейшего и последнего в истории Российской Империи международного автомобильного салона, который проходил под личным покровительством Николая II.

Продлится выставка до конца недели. Как отмечают организаторы мероприятия, цель выставки – «активная демонстрация потребительских характеристик автомобилей и сопутствующих товаров, их конкурентных преимуществ, на основании которых покупатель делает выбор».

«Посетители выставки «Мир автомобиля» получают уникальную возможность «примерить» на себя и обсудить продукцию рынка и условия дилерских центров, оценить высококонкурентные характеристики брендов и с легкостью выбрать из всего ассортимента подходящий автомобиль и дилерский центр, сопутствующие товары и услуги», – сообщили в оргкомитете выставки.

Помимо собственно легковых и легких коммерческих автомобилей на выставке представлены прицепы, автодома, спецтехника, различные аксессуары для тюнинга и сами тюнингованные машины, автомобильные компоненты и аксессуары, автомобильная химия, лаки, краски, масла, расходные материалы для ремонта, автоэлектроника, системы навигации и безопасности, шины и колесные диски, а также оборудование для ремонта и сервиса. Кроме того, некоторые разделы выставки посвящены вопросам автокредитования, автострахования и лизинга. В общем, есть что посмотреть и обсудить.

Источник: auto.ru

Четверг 04 Апреля 2013 09:05
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: выставки, выставка, открылась, автомобилей

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Audi построила купе-кроссовер для выставки в Детройте

Московский международный автомобильный салон 2014

40 автомобилей Гордона Марри в одном месте

Expo 2020 Dubai – спонсор Формулы 1

Выставка Шлегельмильха пройдёт в Лондоне

В Маранелло открылась выставка фотоколлажей

Фоторепортаж: как прошла выставка ретроавтомобилей в Барселоне  (73 фото)

В Петербурге открылась выставка «Мир автомобиля - 2013»

В Мадриде открылась выставка, посвящённая карьере Алонсо

Выставка памяти Айртона Сенны откроется в Остине