➥
 ➥
Пятница, 22.02.2013 в 14:10

Двукратный победитель Toyota Racing Series Ник Кэссиди в пятницу присоединится к команде Manor на официальных тестах серии GP3, проходящих в португальском Эшториле.

Ранее в этом месяце на пути ко второй подряд победе в Toyota Racing Series 18-летний новозеландец опередил весь пелотон серии, включая гонщиков Европейской Формулы 3 Алекса Линна, Лукаса Ауэра и Феликса Серраллеса.

Единственным на этот момент гонщиком, подписавшим контракт на предстоящий сезон с командой Manor является перешедший из Формулы 2 Дино Дзампарелли.

Также на тестах за команду выступают их прошлогодний гонщик Тио Эллинас и пилотесса, второй год участвующая в GP3, Вики Пириа.

В прошлом сезоне команда Manor заняла пятое место в командном зачёте, а Тио Эллинас выиграл одну гонку и стал восьмым в личном зачете.

Источник: Autosport.com.ru

Пятница 22 Февраля 2013 14:30