Столинский район: водитель МАЗа решил проехать по льду, и автомобиль провалился
Малопонятные действия водителя МАЗа привели к этому трагическому происшествию. Как сообщает МЧС, водитель местного СПК по неизвестной пока причине следовал через русло реки Чаква. Он успел проехать всего 25—30 метров.
— Все произошло в деревне Рубель (Столинский район). В результате происшествия автомобиль полностью ушел под воду, — уточнили спасатели. — В кабине, кроме водителя, находились два пассажира: его брат и их знакомый. Из машины успел выбраться только приятель братьев.
По данным МЧС, глубина реки в этом месте составляет 4—5 метров. Водолазы достали из кабины труп водителя. Тело его брата ищут. Для проведения работ по извлечению автомобиля из воды задействована техника МЧС и местного СПК. Работы на месте происшествия будут продолжены сегодня.
Источник: onliner.by
Среда 16 Января 2013 11:02<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: проехать, столинский, водитель, район
Читайте также: ➥ На главную ➥ Новости