Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥
 

Количество аварий в Москве за последние сутки выросло на треть, сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Основной причиной роста ДТП называют сложные дорожные условия. По информации синоптиков, в четверг и пятницу ожидается сильная метель и выпадение месячной нормы осадков.

Накануне ГИБДД Москвы обратилась к водителям с просьбой быть острожными на дорогах из-за осадков в виде снега. «В связи с ухудшением погодных условий... водителям необходимо избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения и увеличения скорости», - отметил собеседник РИА «Новости».


В пресс-службе ГИБДД Московской области отметили, что «возрастает количество аварий с материальным ущербом, видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует аварии».

Источник: www.autonews.ru

Вторник 27 Ноября 2012 13:54
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: аварий, снега, москве, треть

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также