Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥
 

Во вторник на федеральной трассе М-5 в Самарской области столкнулись девять автомобилей, в том числе два грузовика. По последней информации, один человек погиб, еще трое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


«В 13.30 в городе Жигулевск на трассе М-5 «Урал», водитель, управляя груженым автомобилем «КамАЗ», допустил нарушение скоростного режима и столкнулся с легковым автомобилем Subaru. Далее по инерции «КамАЗ» продолжил движение вперед и столкнулся с еще одной грузовой автомашиной так, что автомобиль Subaru оказался зажат между двумя грузовиками. Водитель Subaru погиб», - сообщили агентству РИА «Новости» в ГИБДД главка МВД по региону.

Кроме того, в процессе движения автомобили столкнулись еще с шестью транспортными средствами. По факту ДТП ведется следствие.

Источник: www.autonews.ru

Вторник 09 Октября 2012 17:50
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: столкнулись, погиб, самарской, области

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также