Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

После одиннадцати гонок сезона Фернандо Алонсо занимает первое место в личном зачете с преимуществом в 40 очков. Руководитель Ferrari Стефано Доменикали заявил, что несмотря на такой результат, команда должна продолжать совершенствовать F2012, поскольку победа в чемпионате вовсе не гарантирована...

Стефано Доменикали: «В данный момент ситуация очень сложная. В пелотоне есть более быстрые машины, чем наша, поэтому команда должна спокойно продолжать доработку F2012. В Хоккенхайме мы были быстры во всех погодных условиях, но в Венгрии ситуация изменилась.

Мы должны продолжать работу с машиной, потому что, в противном случае, соперники смогут улучшить свои результаты, и нам станет еще труднее их догнать. Ключевым моментом этого сезона является постоянная доработка машины, а в ситуациях, в которой мы оказались в Венгрии, необходимо зарабатывать очки.

Фернандо провел отличную гонку, в которой ему пришлось обороняться. Очень важно, что он смог финишировать впереди более быстрых машин Дженсона Баттона и Марка Уэббера. Перед приездом в Венгрию мы знали, что нас ждет трудный уик-энд, поэтому очень хорошо, что по итогам этапа мы увеличили преимущество в личном зачете. Думаю, Фернандо может расслабиться во время летнего перерыва - он фантастически провёл первую половину сезона».

Теги: Стефано Доменикали, Ferrari

Источник: F1News

Понедельник 30 Июля 2012 15:59
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: доменикали, продолжать, стефано, фернандо

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Пол ди Реста: Продолжать гонку было невозможно…

Доменикали: Мы должны продолжать совершенствовать F2012

Доменикали: Мы должны продолжать доработку F2012

В Lotus намерены продолжать работу над DRS-воздуховодом

Хэмилтон: Необходимо продолжать работать с настройками

Деннис: «Макларен» будет продолжать бороться до самого последнего Гран-при

Нико Росберг: Не было смысла продолжать

Наср: Для меня лучше всего - продолжать работу в Sauber

Джон Бут готов продолжать работать в Формуле 1

Кими: Скорость есть, но нужно повышать надёжность