Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Валттери Боттас возглавил протокол утренней сессии первого дня тестов в Сильверстоуне. Финский гонщик проехал 50 кругов, оценивая эффективность элементов аэродинамики, а потом занялся работой с настройками. После обеда Боттас проведёт имитацию гонки.

Макс Чилтон показал второе время за рулём Marussia, но из-за отказа датчика двигателя был вынужден остановить машину на трассе. Появились красные флаги, машину вернули в боксы на эвакуаторе. Во второй сессии его сменит Рио Харьянто, и команда уверена в том, что он не потеряет время из-за этой поломки.

Китаец Ма Цин Хуа проехал 55 кругов за рулём HRT – утром он адаптировался к машине и незнакомой конфигурации трассы, а потом перешёл к работе с настройками, которая будет продолжена во второй сессии.

Результаты утренней сессии

Пилот Команда Время Разница
1. В.Боттас Williams 1:29.179 -
2. М.Чилтон Marussia 1:36.558 + 5"122
3. M. Хуа HRT 1:39.462 + 8"026

Теги: Валттери Боттас, Williams

Источник: F1News

Четверг 12 Июля 2012 17:41
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: сессии, боттас, утренней, сильверстоуне

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также