Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Себастьян Феттель был бы рад, если Марк Уэббер останется его напарником по Red Bull Racing и в следующем году, хотя и готов признать, что у него не самые лучшие отношения с австралийцем.

Контакт Уэббера с Red Bull истекает в этом году, поговаривают, что Марк может перейти в Ferrari, поэтому от его решения во многом зависят возможные кадровые подвижки в составе команд.

«Могу понять, почему люди думают, что у нас с Марком есть некие сложности, – цитирует Феттеля британский Autosport. – Да, возможно мы не лучшие друзья, однако я нормально к нему отношусь, и у него тоже со мной нет проблем.

Мы хорошо работаем вместе, оба стараемся помогать команде двигаться в нужном направлении. У нас схожие взгляды на подготовку машины, т.е. нельзя сказать, что мы предпочитаем разные подходы к настройкам.

Думаю, это нам помогает, и пока все складывается удачно. Точно не знаю, что там у него с контрактом, но, по-моему, Марк отлично справляется со своим делом».

Феттель также добавил, что у него нет права голоса при выборе напарника: «Эти решения принимает Кристиан Хорнер и команда, а не я. Я могу высказать свое мнение, но не знаю, будет ли оно принято во внимание».

Теги: Себастьян Феттель, Red Bull Racing

Источник: F1News

Воскресенье 01 Июля 2012 17:15
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: феттель, готов, racing, себастьян

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также