Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

На моторшоу в Токио, которое откроется для публики в начале декабря, компания Volkswagen представит «внедорожную» версию универсала Passat, получившую название Alltrack.

Новинка получила новый передний и задний бампер, которые позволили добиться больших углов въезда и съезда, другие накладки на пороги кузова, защитные пластиковые элементы на колесных арках и увеличенный дорожный просвет. На сколько именно изменился клиренс — не уточняется.

«Внедорожный» универсал VW Passat будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями мощностью 160 и 210 лошадиных сил, а также с двумя дизелями, развивающими 140 и 170 лошадиных сил. «В базе» система полного привода 4Motion и преселективная коробка передач с двумя сцеплениями DSG будут доступны только для самых мощных модификаций. Для 140-сильного варианта полноприводная трансмиссия предлагается только в качестве опции. Автомобиль со 160-сильным мотором останется исключительно переднеприводным.

Продажи Passat Alltrack на европейском рынке начнутся в начале следующего года.

Источник: motor.ru

Среда 23 Ноября 2011 11:50
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: passat, внедорожный, токио, alltrack

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также