Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Честно говоря, я сомневаюсь в том, читал ли руководитель команды McLaren русскую народную сказку о золотой рыбке, но одно могу сказать точно - Мартин Уитмарш идеально подходит к роли главного героя. Да,пускай не мечтает британец о всемирном признании и огромного дворца (я так подозреваю, что они у него есть), но в последнее время из уст Мартина то и дело выскакивают довольно "неплохие" желания о будущем. То подавай ему в команду двукратного испанского чемпиона, который и сам начал задумываться об этом после стольких вице-чемпионских годов в Ferrari. Не перестает мечтать Уитмарш и о супер-альянсе с Хондой, которая с легкой руки обанкротилась в собственном проекте лишь каких-то 5 лет назад.

Наш герой,при всем при этом, напрочь недоволен работой своего нынешнего пилота Серхио Переса. С самого начала чемпионата, в каждом интервью британец нещадно критикует мексиканца,делая давление на молодого пилота еще более сильным. Зато к Дженсону Баттону претензий никаких. Даже после двух подряд неудачных гонок для Дженса, который напрочь проваливает старты, руководитель McLaren не перестает восхищаться работой опытного англичанина.
Иногда складывается ощущение, что Мартин даже побаивается Баттона. Вспоминается ситуация в Бахрейне, когда в прямом эфире Уитмарш поменял свои слова перед журналистами лишь из-за того, что Баттон услышав недовольство Мартина пришел "разьяснить" ситуацию.

Вот и после ГП ОАЭ, где Чеко заработал два очка, им остались недовольны. Учитывая то, что Серхио единственный добытчик очков на последних двух гонках, такие заявления звучат смешно.
Очень много требований для такого провального болида. Да, вот такие страсти кипят в стане "серебренных стрел".
Я все же посоветовал бы Мартину прочесть данную сказку. Как бы конец для британца не оказался таким же печальным...



Текст: Заил Сайдоян
Вторник 05 Ноября 2013 00:22
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: мартина, уитмарш, желания, пилота

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Мартин Уитмарш: "Нас ждёт потрясающий уик-энд"

Гран При Канады: Пресс-конференция в пятницу

Уитмарш: "Надеюсь, завтра мы сможем развить успех!.."

Мартин Уитмарш: Сегодня все зависело от тактики!

Мартин Уитмарш: "Быстрая машина – это лучший аргумент"

Уитмарш хвалит работу Тодта на посту президента FIA

Мартин Уитмарш: "Мы готовимся к тяжелому уик-энду…"

Уитмарш: "Мы постараемся усложнить Red Bull жизнь…"

Уитмарш: "Гонщикам не стоит спешить с выводами"

Мартин Уитмарш: В Сильверстоуне определится расстановка сил