Привет и славному городу Ashburn от фанов McLAREN

➥
 ➥

Валттери Боттас показал второй результат в квалификации, однако из-за замены силовой установки оштрафован и стартует с последней позиции. Но финский гонщик Mercedes не теряет оптимизма.

Валттери Боттас: «Возможно всё, у меня даже на подиум шансы есть, хотя перед стартом нет смысла ставить перед собой какие-то конкретные задачи, мы просто постараемся сделать всё, что только возможно.

На трассе впереди могут происходить какие-то события, ситуация может складываться так, что моя задача несколько упростится. Разумеется, очень важно на первом круге отыграть несколько позиций, а затем правильно выстроить тактику на первых 10-15 кругах. От того, где мы окажемся к этому моменту, в том числе зависит, будет ли шанс побороться за подиум».

Воскресенье 01 Декабря 2019 14:50