Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что нет ничего удивительного в жалобах Фернандо Алонсо и Себастьяна Феттеля по радио на Гран-при Великобритании.

«Если быть честным, мне кажется, в Сильверстоуне режиссеры выдали в эфир слишком много. Это явно не помогло спорту. Конечно, слушать переговоры – это действительно интересно, но всему должен быть предел. Когда мы говорим по радио, мы думаем, что нас слышит только команда, а не несколько сотен миллионов зрителей.

Если вы думаете, что ваш соперник нарушает правила, вы обязательно скажете об этом своим коллегам, так ведь? Вы же не будете говорить: «Ну ладно, он же совсем чуть-чуть -пусть едет дальше». Нет. Вы обязательно пожалуетесь команде. Проблема в том, что сейчас режиссеры могут выдать в эфир абсолютно все», – цитирует Баттона F1News.

Опубликовал Иван Беликов|Источник — F1News

Источник: Sports.ru

Понедельник 21 Июля 2014 11:56
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: режиссеры, феттеля, дженсон, алонсо

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также