
В сервис для проверки электропроводки отправятся только те автомобили, у которых проводились какие-либо работы, связанные с обшивкой потолка салона или солнцезащитными козырьками.
К онцерн GM недавно стал рекордсменом по количеству отзывов за год, но есть ещё одна фирма, которая в последнее время зачастила с сервисными акциями — Сhrysler. На днях под очередную отзывную кампанию попали 895 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2011–2014 годов выпуска. Проблема на первый взгляд пустяковая — дефект в макияжных зеркалах, установленных в солнцезащитных козырьках.

Неисправность заключена в проводке лампочек, подсвечивающих зеркальца. Здесь может произойти короткое замыкание и, как следствие, возгорание. Все владельцы внедорожников с возможным дефектом получат приглашение на сервис. Речь идёт только о машинах, реализованных в США.
Источник: DRIVE.RU
Понедельник 14 Июля 2014 10:55<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: автомобили, chrysler, зеркал, внедорожников
Читайте также: ➥ На главную ➥ Новости