Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥
Флавио Бриаторе, навестивший Роберта Кубицу в больнице, считает, что поляк сможет восстановиться за полгода. Бывший руководитель команды "Рено" сообщил, что Кубица в хорошем настроении и уже думает о своём возвращении в гонки.

"Я навестил Роберта и могу сказать, что после такой страшной аварии он в хорошем настроении. Рад, что он чувствует себя лучше. Мы с ним немного поговорили. О самой аварии не общались – по большей части разговор шёл о Формуле-1 и его шансах вернуться в гонки. Учитывая его здоровье и потенциал, я уверен, что Кубица восстановится через пять или шесть месяцев", — цитирует Бриаторе Autosport.

Источник: Чемпионат.ру

Понедельник 07 Февраля 2011 21:12
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: бриаторе, кубица, полгода, через

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также