Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

20-летний колумбиец Омар Хулиан Лил подписал контракт с командой Rapax на участие в гонках GP2Asia и станет напарником Фабио Леймера в сезоне, стартующем 10 февраля. До этого гонщик проведёт тесты в Абу-Даби, где и состоится первый этап.

Хулиан Лил: «В ноябре прошлого года я участвовал в тестах GP2 и получил удовольствие от машины – с первой попытки удалось показать 15-е время, что очень неплохо для дебютанта.

Команда Rapax доминировала в прошлом году, я рад получить такой шанс и сделаю всё, чтобы его использовать, хотя понимаю, что будет непросто. В чемпионате множество гонщиков с большим опытом выступлений в GP2, но моя цель – прогрессировать с каждым кругом. Обратная связь и показанные результаты станут важным фактором на переговорах о выступлении в основной серии – это отличная мотивация».

Источник: F1News

Воскресенье 30 Января 2011 14:32
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: rapax, подписал, контракт, хулиан

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также