Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥
Менеджер пилота "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко прокомментировала известие о том, что российский пилот переехал в Англию и будет жить неподалёку от базы команды.

"К сожалению, другой пилот команды Роберт Кубица живет в Италии, по причине чего он не может ежедневно принимать участие в инженерной работе. А там нужен пилот, который бы постоянно доносил до инженеров необходимую им информацию для скорейшего прогресса в подготовке автомобиля.

Жильё в Великобритании надо воспринимать как базу, куда приезжают в случае необходимости. Жизнь с командой — это всегда наиболее оптимальный вариант. Посредством общения с механиками, инженерами команды происходит социализация. К примеру, вчера вечером они играли в футбол. Сегодня пойдут в кино. Очень важно узнать людей, с которыми ты работаешь", — цитирует Косаченко РИА "Новости".

Источник: Чемпионат.ру

Пятница 14 Января 2011 16:36
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: косаченко, пилот, оптимальный, всегда

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также