Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥
Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг выразил уверенность в том, что останется в Формуле-1 в 2011 году, несмотря на то что пока не гарантировал себе место пилота.

"Я хочу поблагодарить "Уильямс" за три отличных года, хотя очень печально, что наше сотрудничество не будет продолжаться. Я рад тому, что был частью команды.

Я всё ещё уверен в том, что останусь в Ф-1 в 2011 году. У меня нет нового контракта с другой командой, но мы надеемся, что это скоро изменится. Всё выглядит хорошо.

Благодаря Рубенсу Баррикелло я понял, как важен опыт в этом спорте. Рубенс был самым сильным помощником в команде, с которым мне когда-либо приходилось работать. Я очень доволен годом сотрудничества с ним. Он помог мне в моём развитии.

Мы являемся честолюбивыми пилотами и всякий раз хотели бороться друг с другом. Однако я думаю, что мы хорошо продвинули команду благодаря этому соперничеству. Мы обменялись нашими шлемами в воскресенье в Абу-Даби, подписав их. Я надеюсь, что Рубенс будет оставаться в Ф-1 в течение долгого времени. Желаю ему всего наилучшего", — цитирует Нико его официальный сайт.

Источник: Чемпионат.ру

Понедельник 06 Декабря 2010 18:50
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: хюлькенберг, благодаря, рубенс, всякий

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также