Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥
 

Транспортное управление правительства Астраханской области объявило тендеры на поставку двух автомобилей Mercedes-Benz общей стоимостью почти 12 миллионов рублей, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

Как следует из проектной документации, 6,2 млн рублей планируется направить на удлиненный седан Mercedes-Benz S 500 4MATIC BlueEfficiency или его эквивалент с двигателем мощностью не менее 435 лошадиных сил.


Согласно второй заявке региональных чиновников, 5,5 млн рублей предполагается выделить на покупку внедорожника Mercedes-Benz GL 500 4MATIC или его эквивалента. В документе отмечается, что мощность двигателя этой машины должна быть не менее 429 лошадиных сил, а максимальная скорость — 250 километров в час.

Автомобили должны быть поставлены в течение десяти дней с момента заключения госконтракта, пишет РИА Новости.

Источник: www.autonews.ru

Вторник 06 Ноября 2012 19:11
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: области, mercedesbenz, астраханской, правительство

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также