Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

В субботу Карун Чандхок опробовал новую корейскую трассу за рулём машины Red Bull, а сегодня в сети появилась запись с бортовой камеры.

Дебютный Гран При Южной Кореи должен пройти 24 октября, и пока нельзя сказать, что автодром готов к проведению гонки, но конфигурация получилась весьма любопытной.

Грандиозные планы с роскошной пристанью для яхт организаторы отложили на будущее, корейцам предстоит серьёзная работа, чтобы навести минимальный лоск и пройти инспекцию FIA, но гонка на новом автодроме обещает быть интересной - три прямые, связанные медленными поворотами, выглядит очень неплохо. Одно можно сказать с уверенностью - столь непредсказуемых дебютов не было очень давно...

Источник: F1News

Понедельник 06 Сентября 2010 23:57
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: пройти, видео, южнокорейской, минимальный

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также