Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Босс нового американского автодрома в Остине Таво Хелмунд в воскресном эфире Speed TV заявил, что проект новой трассы будет представлен в ближайшее время – Герман Тильке уже завершил работу и на этой неделе организаторы получат всю необходимую документацию.

Таво Хелмунд: «Думаю, болельщикам понравится трасса, искусно вписанная в ландшафт. Как и на автодромах 60-х, с трибун будут видны многие участки».

Трасса, расположенная в 32-х километрах от центра города, должна включать больше двадцати поворотов, но о деталях можно будет судить после публикации проекта…

Источник: F1News

Понедельник 23 Августа 2010 21:31
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: ближайшее, проект, представлен, остине

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также