Привет и славному городу Сан-Франциско от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

Компания Codemasters анонсировала первый трейлер и дату релиза нового симулятора Формулы 1 – F1 2020. Новинка появится в продаже 10 июля и будет доступна на платформах PS4, Xbox One, PC (DVD и Steam) и на сервисе Google Stadia.

В игре будут представлены все гонщики, команды и трассы сезона 2020 года, в том числе и новые в Ханое и Зандфорте. Впервые игроки смогут создать свою команду и выступать за неё по ходу сезона.

Кроме того, выйдет специальное издание F1 2020 – Michael Schumacher Deluxe Edition, в котором игроки получат возможность сесть за руль четырёх виртуальных машин, сыгравших определяющие роли в карьере семикратного чемпиона мира. Это Jordan 191, за рулём которого Михаэль Шумахер дебютировал в чемпионате в Спа в 1991 году, два чемпионских Benetton B194 и Benetton B195, за рулём которых Шумахер выиграл свои первые титулы в Формуле 1, и Ferrari F1-2000, принёсшая Михаэлю первый титул в составе Ferrari.

Кроме того, выйдет отдельное издание F1 Seventy Edition, посвящённое семидесятилетию Формулы 1. Те, кто оформят предзаказ на игру или купит одно из специальных изданий, получат эксклюзивный набор игровых предметов.

Источник: F1News

Среда 15 Апреля 2020 16:47
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: трейлер, benetton, видео, получат

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

Первый Benetton Михаэля Шумахера уйдет с молотка

Чемпионский Benetton Шумахера выставлен на аукцион

Чемпионский Benetton Шумахера продан за 742 тысячи евро

Benetton Шумахера будет продан на аукционе в Монако

Benetton Пике и Шумахера выставлен на аукционе

Мик Шумахер осваивается за рулём отцовской Benetton

Мик Шумахер проедет в Спа в честь юбилея победы отца

Германия'94: Пожар

Венгрия'95: Удар

Вилли Вебер: Я верю, что Михаэль поправится