Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

В понедельник в Варшаве нефтяная компания PKN Orlen провела мероприятие, рассказав о сотрудничестве с командой Alfa Romeo Racing. На пресс-конференции присутствовали Кими Райкконен и Антонио Джовинацци, руководитель команды Фредерик Вассёр и резервный пилот Роберт Кубица.

Отвечая на вопросы журналистов, Кими Райкконен прокомментировал события первой недели тестов: «Первые тесты позади, посмотрим, что принесёт нам этот сезон. Пока мы не знаем, на каких позициях находимся относительно соперников, но в команде надеются побороться за места в первой десятке».

Роберт Кубица был осторожен в оценках: «Формула 1 – сложный спорт. Были времена, когда команда, в которой я выступал, была самой медленной на тестах, но это не значило, что так будет и дальше. Нужно сосредоточится на решении собственных задач и постараться раскрыть потенциал машины».

Источник: F1News

Понедельник 24 Февраля 2020 18:41
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: райкконен, romeo, варшаве, orlen

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также