Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Если в Ferrari пока скромно оценивают скорость новой машины, то Макс Ферстаппен очень доволен прогрессом Red Bull Racing – и с оптимизмом ждёт продолжения…

Макс Ферстаппен: «Сейчас я ни о чём не волнуюсь. Расстановку сил мы всё равно узнаем лишь в Мельбурне, а пока нужно сосредоточиться на машине, сделать всё возможное, чтобы приблизить её к идеалу. Идеал недостижим, но мы должны к нему стремиться.

На этой неделе мы не думали о скорости – только о пройденной дистанции. К машине у меня нет претензий. Она лучше прошлогодней, но такой и была цель. Сейчас мы понимаем – чтобы добиться успеха, нужно проехать как можно больше кругов – и работаем над этим. Пока всё идёт очень хорошо».

Источник: F1News

Пятница 21 Февраля 2020 18:51
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: ферстаппен, претензий, неделе, стремитьсяppна

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также