Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Маттео Наннини, племянник бывшего гонщика Формулы 1 Алессандро Наннини, подписал контракт с командой Jenzer Motorsport и в этом году дебютирует в Формуле 3.

Для 16-летнего Маттео это будет только второй сезон в формулах: в прошлом году после весьма успешной карьеры в картинге он перешёл в гонки на машинах с открытыми колёсами и с первой попытки выиграл титул в арабской серии Ф4 (F4 UAE), одержав семь побед.

«Я очень рад перейти в Формулу 3, – сказал Наннини. – С командой Jenzer Motorsport я поработал на предсезонных тестах и очень доволен тем, что моя карьера продолжится в такой прекрасной команде. Я понимаю, что уровень соперничества в этой серии очень высок. Большинство трасс для меня будут новыми, но я уверен, что справлюсь».

Наннини станет напарником австралийца Калана Уильямса, которому тоже предстоит дебют в Ф3.

Источник: F1News

Вторник 04 Февраля 2020 00:55
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: наннини, motorsport, jenzer, маттео

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также

WSR: Риккардо выиграл субботнюю гонку

WSR: Пентус выиграл гонку, Алёшин - третий

WSR: Росси показал лучшее время на трассе Моторлэнд Арагон

WSR: Мировая Серия провела «День чемпионов»

Volkswagen Motorsport поддержит женщин-гонщиков

HRT и Toyota Motorsport могут договориться

В TMG довольны итогами года

Джо Савар о сотрудничестве Toyota и HRT…

Йенс Маркарт покинул Toyota Motorsport

Toyota Motorsport поздравляет с Рождеством