Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

В квалификации перед Гран При Бельгии Александер Элбон выбыл из борьбы уже в первой сессии. В паддоке предполагали, что Александер будет помогать Максу Ферстаппену слипстримом, но Элбон пояснил, почему не стал этого делать.

Александер Элбон: «Удивлен ли я, что команда не стала просить меня помочь Максу слипстримом? Нет, мы следовали той стратегии, которую выбрали ещё в первой пятничной тренировке, а Ferrari и Mercedes в любом случае оказались слишком быстры.

Посмотрим, что получится в гонке. На тренировках я работал в основном длинными сериями и, можно сказать, подготовлен наилучшим образом, но сражение всё равно будет непростым. У соперников с двигателями Mercedes и Ferrari очень хорошая скорость, но мы постараемся дать им бой. Я чувствую себя уверенно – пожалуй, это очень хорошо, что я не ощущаю какой-то нервозности!»

Источник: F1News

Суббота 31 Августа 2019 17:09
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: элбон, александер, ferrari, mercedes

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также