Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

В 2019-м польская нефтеперерабатывающая компания PKN Orlen стала одним из спонсоров Williams, и благодаря этому сотрудничеству Роберт Кубица вернулся в Формулу 1. Результаты в первых гонках оказались далеки от ожиданий, и уже даже пошли разговоры о том, что Роберта может заменить резервный гонщик Williams Николас Латифи.

Подобные слухи прокомментировал представитель PKN Orlen Адам Бурак в интервью польскому изданию Wirtualnemedia: «Я читал много комментариев и слухов о будущем Роберта, но позади всего несколько гонок. Кроме того, в данный момент ещё рано говорить о следующем сезоне.

Возвращение Роберта стало настоящим поводом для гордости для всех поляков. Наши исследования показывают, что 72% людей поддерживают польских гонщиков независимо от их результатов. Мы подписали контракт с Робертом и Williams, и наши договоренности учитывают различные сценарии, так что мы спокойны за будущее Роберта».

Источник: F1News

Пятница 31 Мая 2019 13:18
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: williams, кубица, будущем, роберта

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также