Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

Макс Ферстаппен пропустил концовку первой тренировки в Барселоне из-за утечки масла в двигателе. В перерыве между сессиями команда заменила силовую установку на его машине, заменив пятничную версию на актуальную – и Макс показал пятое время...

Макс Ферстаппен: «В первой тренировке возникла небольшая утечка масла. Мы выясняем, что стало причиной, но такое случается. Мы заменили двигатель, и сейчас на моей машине установлен мотор второй версии, который мы использовали в Баку.

В первой тренировке я потерял некоторое время, поэтому вторую сессию начинал в роли отстающего. Очевидно, что нам предстоит еще поработать. Вечером мы проанализируем эффективность новинок. По ощущениям, обновления работают, но на этой трассе чем больше прижимной силы, тем лучше».

Источник: F1News

Пятница 10 Мая 2019 17:55
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: ферстаппен, двигатель, тренировке, масла

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также