Привет ! Хорошо, что зашел

 ➥
 ➥

До начала шестого этапа сезона, Гран При Монако, остается два месяца, но на улицах княжества уже полным ходом идет подготовка к одной из самых знаменитых гонок в мире.

Каждый год улицы Монако подвергаются серьезной трансформации, поскольку организаторам необходимо установить вдоль трассы более 21 километра барьеров и 20 тысяч метров защитных ограждений. За годы процедура подготовки к гоночному уик-энду настолько отработана, что работа доставляет минимум неудобств местным жителям. После завершения Гран При Монако все ограждения будут разобраны и убраны на хранение на следующие десять месяцев.

Автомобильный клуб Монако, который и занимается организацией этапа, опубликовал в социальных сетях фотографию, на котором запечатлен процесс подготовки трассы. В частности, на снимке видна сборка трибуны, расположенной напротив пит-лейн и комплекса боксов, которые пока еще отсутствуют.

Источник: F1News

Пятница 22 Марта 2019 13:48
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: монако, трассы, подка, этапа

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также