Привет и славному городу Кеймбридж от фанов McLAREN

 ➥
 ➥

В предстоящие выходные в Таиланде на трассе Буринам пройдет первый этап зимнего чемпионата азиатской Формулы 3. Среди участников – Давид Шумахер, сын Ральфа и племянник семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Вместе с Давидом на старт выйдет и его девушка Вивьен Кестхей. Венгерская пилотесса уверена, что соперничество со своим парнем на трассе не повлияет на их отношения.

Вивьен Кестхей: «Многие из наших друзей спрашивали, как выступления в одной гоночной серии повлияют на наши отношения. Это не имеет значения, поскольку мы строим свои карьеры, а профессиональный гонщик должен уметь разделять личную жизнь и работу.

Для меня это будет первая «формульная» серия, поэтому приоритет – набраться опыта, освоить новую технику и подготовиться к серии W».

Источник: F1News

Четверг 10 Января 2019 15:17
<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: кестхей, шумахер, одной, вивьен

Читайте также:
➥ На главную ➥ Новости

Читайте также